Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости » "Беркут" - в полуфинале!

"Беркут" - в полуфинале!

20 апреля 2018

«Автомобилисты» смогли отличиться в чужой штрафной площади уже в дебюте поединка, вот только развить успех коллективу Алексея Разикова, увы, так и не удалось. Никто не смог составить компанию Кириллу Киселеву, который лихо влетел к чужим воротам, отправив «снаряд» в дальний угол.

Стоит отметить, что это была уже вторая игра между этими командами в «плей-офф». В первой встрече «Беркут» победил соперника со счетом 4:0 – наверное, именно поэтому игроки неспешно катали мяч, постепенно перебираясь на чужую половину поля. Подопечные Александра Просвирнова и Владислава Гордеева смогли отличиться только после перерыва, когда мяч скользнул в дальний нижний угол ворот. А следом «Беркут» пошел в отрыв – Денис Каталов поразил ворота Сергея Матвеева метров с пяти, а затем он же вышел победителем с первым номером «синих» в ближнем бою.

Команда «БЦР-Моторс-Балтика» сражалась, как могла – вперед неизменно рвались Алексей Вязгин, Дмитрий Сухов и Евгений Молинов, а Дмитрий Перепелкин просто прописался у чужих ворот. Но время шло, а гости забить так и не смогли, часто теряя мяч из-за неточных пасов. Соперники вовсю пользовались перехватами, а под занавес игры, когда «автомобилисты» впятером перешли в нападение, «Беркут» дважды умудрился поразить незащищенную цель – свои снайперские качества с лихвой продемонстрировали Александр Кубышкин и Дмитрий Дмитриев. Матч завершился со счетом 7:1.

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03