Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости

Новости

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »
21 декабря 2023
В Нижнем Новгороде состоялось заседание президиума координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при управлении Росгвардии по Нижегородской области

В Нижнем Новгороде в помещении конференц-зала Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут» под председательством начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области полковника полиции Медведева Вадима Игоревича состоялось заседание Президиума регионального Координационного Совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Нижегородской области.

10 августа 2023
Заместитель командующего Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации на базе Ассоциации охранных и юридических компаний "Беркут" встретился с руководителями ЧОО и посетил Музей частной охраны

В Нижнем Новгороде в конференц-зале Регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности состоялась рабочая встреча заместителя командующего Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-майора Алияра Абдуллаева с руководителями ведущих частных охранных организаций города Нижнего Новгорода.

13 апреля 2023
ВЕТЕРАНЫ ГУФСИН ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОГО ЧАСТНОГО ОХРАННОГО СООБЩЕСТВА

В центральном офисе Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут» состоялась рабочая встреча представителей Нижегородского Регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности с членами Совета ветеранов Управления по конвоированию ГУФСИН РФ по Нижегородской области.

28 марта 2022
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА, ПОСВЯЩЕННОЕ 30-ЛЕТИЮ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ В РОССИИ

Мероприятие проходило под председательством начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области полковника полиции А.А. Порвы состоялось расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Нижегородской области, посвященное 30-летию частной охраны в Российской Федерации.

15 февраля 2022
В Нижнем Новгороде состоялась встреча руководства РООР ФКЦ РОС «Нижегородское» и Ассоциации «Беркут» с воспитанниками бойцовского клуба «ПАНЧЕР-НН»

В Нижнем Новгороде состоялась встреча руководства Ассоциации «Беркут» и РООР ФКЦ «Нижегородское» с воспитанниками бойцовского Клуба «ПАНЧЕР-НН» спорт парк Приокский». Мероприятие проводилось в конференц-зале созданного на базе Ассоциации «Беркут» Музея частной охраны в соответствии с « Комплексным Планом спортивно-массовых, военно-патриотических и культурных мероприятий РООР ФКЦ «Нижегородское», посвященных 30-летию частной охраны в Российской Федерации».

2 сентября 2021
«Встреча поколений. Вместе в строю»

В Нижнем Новгороде состоялся круглый стол «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ. ВМЕСТЕ В СТРОЮ», посвященный 76-й годовщине завершения Второй мировой войны.

В Нижнем Новгороде состоялось заседание регионального Координационного совета
17 мая 2021
В Нижнем Новгороде состоялось заседание регионального Координационного совета

Мероприятие состоялось под председательством начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области полковника полиции Алексея Алексеевича Порвы состоялось расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Нижегородской области.

20 апреля 2021
В Москве состоялся II cъезд ФКЦ РОС

8 марта 2021
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В ЧАСТНОЙ ОХРАНЕ…

24 декабря 2020
В Нижнем Новгороде состоялось заседание Президиума Координационного Совета при Управлении Росгвардии по Нижегородской области

Мероприятие проходило в центральном офисе Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут» под председательством заместителя начальника Управления – начальник Центра ЛРР Управления Росгвардии по Нижегородской области подполковника полиции Cергея Ратушного.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03