Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости » "Беркут" против "Авто-Иксоры"

"Беркут" против "Авто-Иксоры"

26 января 2018

В составе «Беркута» появился Артем Даниленко – выпускник НГПУ и экс-игрок «Волги», который чудом не оказался в рядах сборной России. Воспитанник балахнинского футбола с ходу оформил «дубль», что помогло хозяевам оторваться в счете. Правда, «Авто-Иксора» постоянно висела «на хвосте», ведь именно Артем Хрипко распечатал счет на табло, а в дальнейшем гости неоднократно пытались исправить положение дел и склонить чашу весов в свою сторону.

Но Евгений Родин, убежав в контратаке, сделал результат 3:1, а после перерыва игроки «Беркута» упрочили свое преимущество. Максим Кириллов своего не упустил (здесь в очередной раз дала сбой оборона соперника), а следом напомнил о себе Александр Наумов, чьи дальние прицельные удары периодически ставили в тупик вратаря гостей.

Кстати, Кирилл Широков не прочь был подключаться к атакам своего коллектива – дебютанты элиты планомерно разрушали планы соперника и смогли добиться определенных результатов на передовой. Станислав Павлов с близкого расстояния не промахнулся, а затем Сергей Борисов оформил «дубль». Об интриге в этот вечер речь, увы, не шла, но «Авто-Иксора» проявила характер, что, безусловно, поможет коллективу в дальнейших поединках. «Беркут» обыграл соперника со счетом 6:4.