Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости » В преддверии PlayOFF

В преддверии PlayOFF

15 сентября 2017

Футболисты «Премиума» так настроились, что «Беркут» в начале матча уже проигрывал в 2 мяча. К середине I тайма опытные футболисты «Беркута» смогли сравнять счет, но через несколько минут  «Премиум» опять вырвались вперед, и на перерыв «Беркут» ушел в роли проигравшего со счетом 3:2.

В самом начале II тайма счет стал 3:3, но интрига сохранялась. Почти сразу же «Премиум» забивает, и вот уже счет становится  4:3.

Главный тренер «Беркута» Просвирнов берет тайм-аут и пробует поменять ход непростого поединка. И результат не заставил себя ждать! Два безответных мяча, и вот уже 5:4 в пользу «Беркута». Под конец матча команды провели по несколько результативных атак, и итоговый счет становится 7:5 в пользу «Беркута».

«Беркут» выигрывает и занимает первое место в группе.

Начало осени для участников Летнего Чемпионата г.Нижнего Новгорода связано, прежде всего, с началом стадии PlayOFF. «Беркут» начинает с 1/16 и уже в понедельник нам предстоит встреча с очень непростым соперником − командой «STADA», которая на новый сезон укрепилась несколькими известными нижегородскими футболистами.