Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости » Первый пента-трик сезона

Первый пента-трик сезона

31 июля 2017

На битву с «Беркутом» не готовится разве что ленивый. Представители разных команд наблюдают за матчами с неподдельным интересом.

«Художники» настроились основательно, но первыми ворота распечатал опытный форвард «Беркута» Кубышкин Александр. Сопернику удалось сравнять счет, но Максим Кириллов и  Денис Каталов увеличили преимущество «Беркута», и на перерыв команды ушли со счетом 4:1.

«Художники» не сдавались и забили сразу в начале второго тайма, но вернуть интригу второй раз за матч гостям не удалось, даже, несмотря на замену вратаря и переход в пять полевых игроков. «Беркут» использовал все возможности, не дав усомниться в своем превосходстве.

Максим Кириллов, спортивное мастерство которого накануне было отмечено Президиумом Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Нижегородской области, оформил пента-трик, и общий счет матча был уже двузначным.