Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости » В Нижнем Новгороде состоялась встреча руководства РООР ФКЦ РОС «Нижегородское» и Ассоциации «Беркут» с воспитанниками бойцовского клуба «ПАНЧЕР-НН»

В Нижнем Новгороде состоялась встреча руководства РООР ФКЦ РОС «Нижегородское» и Ассоциации «Беркут» с воспитанниками бойцовского клуба «ПАНЧЕР-НН»

15 февраля 2022

В Нижнем Новгороде состоялась встреча руководства Ассоциации «Беркут» и РООР ФКЦ «Нижегородское» с воспитанниками бойцовского Клуба «ПАНЧЕР-НН» спорт парк Приокский». Мероприятие проводилось в конференц-зале созданного на базе Ассоциации «Беркут» Музея частной охраны в соответствии с « Комплексным Планом спортивно-массовых, военно-патриотических и культурных мероприятий РООР ФКЦ «Нижегородское», посвященных 30-летию частной охраны в Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие:

  • Ковалев Павел Владленович — Генеральный директор Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут», член Правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» (ФКЦ РОС), учредитель Спортивного Клуба МФК «Беркут»;
  • Мамонов Геннадий Геннадьевич — заместитель Генерального директора Ассоциации «Беркут» по физической подготовке, обладатель первых спортивных разрядов по боксу и армейскому рукопашному бою;
  • Сидоренко Александр Васильевич — Председатель Правления Регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности (РООР ФКЦ «Нижегородское»), председатель Ученого Совета Академии безопасности «Беркут»;
  • Гораль Василий Викторович — тренер по тайскому боксу и руководитель отделения «Бойцовский клуб «ПАНЧЕР НН» спорт парк Приокский», мастер спорта России по тайскому боксу, тренер высшей категории и судья первой российской категории. В рамках Бойцовского клуба «ПАНЧЕР НН» руководит подготовкой более 200 спортсменов.

Юные спортсмены — воспитанники Бойцовского клуба «ПАНЧЕР НН» и тренера Василия Гораль:

  • Жиляев Никита — чемпион ПФО и Уфо по тайскому боксу ,
  • Новиков Михаил — бронзовый призёр ПФО И УФО по тайскому боксу ,
  • Обидин Артём — бронзовый призёр ПФО И УФО по тайскому боксу.

Перед началом мероприятия юные спортсмены с большим интересом ознакомились в экспозицией нижегородского Музея частной охраны. Председатель Правления Регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности,

Председатель Ученого Совета Академии безопасности «Беркут» А.В. Сидоренко рассказал гостям об истории частной охраны в Российской Федерации, ее взаимодействии с органами Ростгвардии и МВД в поддержании общественного порядка.

После окончания экскурсии юные спортсмены сделали запись в Книге почетных посетителей нижегородского Музея частной охраны.

Василий Гораль рассказал присутствующим о сети бойцовских клубов Бойцовского клуба «ПАНЧЕР НН», в которых тренируются более 2 000 спортсменов. Клуб всегда входит в тройку сильнейших по тайскому боксу и боксу в Нижегородской области, в его стенах тренируются известные профессиональные бойцы, выступающие по всему миру, такие как Артём Пашпорин, Скворцов Александр, Лобанов Андрей.

Далее Василий Гораль рассказал о результатах участия воспитанников Бойцовского клуба «ПАНЧЕР НН» в чемпионате по тайскому боксу Приволжского и Уральского федеральных округов который проходил в течение четырёх дней во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга.

Присутствующие на встрече Жиляев Никита, Новиков Михаил и Обидин Артём прошли отбор в сборную Нижегородской области и получили путевки на участие в этом крупнейшем спортивном мероприятии.

В чемпионате, который состоялся в городе Екатеринбурге, приняли участие более 500 спортсменов из 15 российских регионов. Соревнования были посвящены подвигу десантников 6 роты.

Василий Гораль поблагодарил Павла Владленовича Ковалева и присутствующих руководителей Ассоциации «Беркут» за оказанную Бойцовскому клубу «ПАНЧЕР НН» материальную помощь и моральную поддержку в ходе подготовки и организации участия в чемпионате по тайскому боксу Приволжского и Уральского федеральных округов.


Присутствующие на встрече участники чемпионата Жиляев Никита, Новиков Михаил и Обидин Артём рассказали присутствующим о том, как они проходили отбор в сборную Нижегородской области, о поединках, в которых они принимали участие, о достигнутых результатах. Василий Гораль и его воспитанники вручили руководителям Ассоциации «Беркут» сувениры Бойцовского клуба «ПАНЧЕР НН».

Павел Владленович Ковалев рассказал о достижениях Спортивного Клуба МФК «Беркут», спортивно-массовой работе среди сотрудников Ассоциации «Беркут». Он поздравил юных спортсменов и их тренера с успешным выступлением на престижном общероссийском спортивном мероприятии, пожелал им дальнейших спортивных успехов, вручил подарки и сувениры Ассоциации «Беркут» и Правления ФКЦ РОС.

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03