Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Спортивная жизнь компании » Футбольный клуб » Как Родин "вытащил" "Беркут"!..

Как Родин "вытащил" "Беркут"!..

20 июня 2016

Весьма напряженным выдался заключительный поединок чемпионата Нижегородской области по мини-футболу среди коллективов премьер-лиги.        

Так уж получилось, что последний матч чемпионата стал одним из самых зрелищных и напряженных. Поражение «Сормова» уже не могло повлиять на расстановку сил в турнирной таблице, но команды все равно, что называется, на полную катушку выкладывались на паркете.

Многочисленные зрители внимательно следили за перипетиями борьбы, но в первой половине встречи мяч в ворота влетел всего дважды. Коллективы не отсиживались в обороне, поэтому у вратарей работы хватало.

А когда в концовке игры запахло «мировой», номинальные хозяева под крики преданных болельщиков впятером устроили финальный штурм ворот. Кто бы мог подумать, что за секунду (!) до финального свистка вездесущий Евгений Родин подарит победу своему боевому клубу, с близкого расстояния буквально втолкнув мяч в сетку ворот!

«Беркут» вернул себе чемпионский титул, но и «Волна-ФФК» вновь подтвердила свое реноме неуступчивого соперника – в активе команды серебряные награды!

    

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03