Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Спортивная жизнь компании » Футбольный клуб » Сенсации не произошло...

Сенсации не произошло...

11 апреля 2016

Многие команды мечтают одолеть "Беркут", но не у всех получается... «Беркут» отличился на первой же минуте игры – Александр Телегин неотразимо пробил издалека, а вратарь по неизвестной причине упустил мяч за линию ворот. Но вскоре «Радий» отыгрался – пенальти без проблем реализовал Дмитрий Лехно.

Но болельщики «Беркута» жаждали только победы, поэтому гости с утроенной энергией ринулись вперед. Здесь стоит отметить великолепный гол в исполнении Сергея Корнева – экс-игрок нижегородского «Локомотива» с лета вогнал мяч в сетку ворот!

Но во втором отрезке матча приокчане, по всей видимости, включили второе дыхание и устремились на чужую половину поля в поисках счастья. Александр Тюриков, получив мяч, прошел по правой половине поля и неотразимо пробил в дальний угол.

Но «Беркут» уже было не остановить – коллектив, который успешно выступал в российском чемпионате, раз за разом проверял на прочность Никиту Мурыгина, а под занавес встречи вновь о себе напомнили Телегин и Корнев, установившие окончательный счет на табло – 7:2 в пользу «БЕРКУТа».

      

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03