Ваше сообщение успешно отправлено
Главная

10-летие Академии безопасности "Беркут"

7 октября 2014

07 октября 2014 года исполнилось 10 лет со дня основания частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академии безопасности «Беркут» - одного из самых известных не только в Нижнем Новгороде, но и по всей России учебных центров для подготовки и переподготовки сотрудников охраны и служб безопасности. С юбилеем Академию безопасности на сайте «Гардинфо» - национальном портале по охране и безопасности, поздравил Председатель центрального совета учреждений по подготовке кадров российских охранно-сыскных структур А.Е.Ноздрачев. К его поздравлению присоединились наши коллеги, ученики Академии безопасности  и просто небезучастные к делу развития системы образования и подготовке кадров для охранно-сыскных структур, люди, оставившие на сайте «Гардинфо» добрые, теплые отзывы о работе Академии безопасности «Беркут».

Н. Пастухов, 08.10.2014 06:53

Уважаемый Александр Васильевич! Уважаемые коллеги ЧОУ ДПО "Академия Безопасности "Беркут!!! Примите сердечное поздравление от меня лично и всего коллектива ЧОУ ДПО "Учебный центр Гром" г. Чита с юбилеем Вашей деятельности на ниве подготовки кадров для РОСС. Александр Васильевич, лично Вы, коллектив "Академии Безопасности "Беркут" являетесь примером творческой работы в деле обучения и пропаганды, создании положительного образа частной охраны и её сотрудников. Разработанные Вами методические материалы и пособия, научные разработки в деле частной охраны, обучении и пропаганде являются примером для образовательных учреждений по подготовке кадров охранно-сыскных структур.
Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейшего процветания и развития. 
Н. Пастухов Директор ЧОУ ДПО "Учебный центр "Гром" г. Чита


 Алексей Дмитриев, выпускник 2007 года, 08.10.2014 10:38

Поздравляю. Учился у Вас на Чаадаева в 2007 году. Спасибо всем преподавателям. Особенно Николаю Вячеславовичу. Отношение к слушателям очень заботливое и доброжелательное. Я при выпуске уже писал это в книге посетителей. У меня даже ваш сертификат отличника сохранился. Спасибо


 Степанов Н.А., 08.10.2014 11:44

Уважаемый Александр Васильевич! Дорогие наши коллеги - коллектив Академии Безопасности "Беркут"! Вы, без сомнения, являетесь одним из цилиндров движителя, НОВАТОРОМ образовательного сектора нашей отрасли, у КОТОРОГО ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. Положение о ВАРИАТИВНОСТИ обучающих программ на деле ввели в практику одним из первых Вы. Своей общественной активностью Вы влияете на положительное изменение к нам отношения гражданского общества, в чем НОУ должны идти на шаг впереди исполнителей охранных услуг. Развивайте и далее необходимые сегодня научно-методические основы нашего общего дела!

С уважением,

Вице-президент по научно-методической работе СРО Ассоциация предприятий безопасности "Школа без опасности" Степанов Н.А.



7@gu52.ru">Игнатьев Александр Михайлович, 08.10.2014 12:31

Уважаемый Александр Васильевич! От всей души поздравляем Вас с 10-летним юбилеем образования " Академии Безопасности Беркут", желаем Вам и всему коллективу творческих успехов, процветания и финансового благополучия!

Директор ООО ЧОО "ГАРАНТ ультра" Игнатьев А.М.


 

info@karat-c.ru">Светов (Карат), 08.10.2014 13:33

Беркут - зоркая и могучая птица Его птенцы уверенно летают по всей стране, гордо расправив крылья. Искренне поздравляем настоящего НАСТАВНИКА - САВ с заслуженным юбилеем!


 

aboxrana@yandex.ru">Райский В.А, 08.10.2014 13:36

Уважаемый коллектив Академии Безопасности «Беркут»!Сегодня исполняется Вам десять лет!Может, десять лет- небольшой срок в масштабах планеты, но для русского бизнеса это время -целая эпоха. Может, немало в России успешных процветающих предприятий, но если речь о созданном с нуля, такие примеры можно посчитать по пальцам. Так что юбилей, подкрепленный действительными успехами, знаменателен вдвойне. Особенно теплые слова хочется сказать создателю и руководителю Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут», Ковалеву Павлу Владленовичу,председателю ученого совета «Академии Безопасности Беркут» Сидоренко александр васильевич это Вы придумали, организовали дело, в котором заняты сегодня сотни людей. И пусть Ваш бизнес процветает и приносит пользу стране и людям. С праздником вас, дороги коллеги!

С уважением В. А. Райский, генеральный директор Группы Охранных и Юридических компаний «Витязь-НН», член президиума КС ГУ МВД РФ по Нижегородской области, Эксперт Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, Член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности


 

noy-vvkb@rambler.ru">ЧОУ ДПО "Волго-Вятский колледж безопасности", 08.10.2014 16:37

Уважаемый, Александр Васильевич!

Наш коллектив ЧОУ ДПО «Волго-Вятский колледж безопасности» от всей души поздравляет Вас и Вашу команду с 10 - летним юбилеем».
Эта дата говорит о том, что не предела Ваших достижений и не настанет конец достижений в будущем, так как дело Ваше НУЖНОЕ, для общества ВАЖНОЕ. 
Пожелаем же Вам стойкости, упорства и удачи на пути создания дороги безопасности нашего общества и страны!!!

С уважением, ЧОУ ДПО «ВВКБ»


 

apkbdubrovnik@gmail.com">Чижова Тамара, 08.10.2014 17:47

Уважаемый Александр Васильевич! Примите самые искренние поздравления с 10-летним юбилеем от самых младших коллег - Центра специальной подготовки "Дубровник" в Республике Крым! Благодарим Вас лично и весь коллектив Академии безопасности " Беркут" за неоценимую помощь и поддержку нашему новому крымскому учебному центру. Надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество и на Ваши блестящие мастер-классы! Желаем Вам дальнейшего развития и успехов!


С уважением, директор ЧОУ ДПО Центр спецподготовки "Дубровник" Тамара Чижова


 

Александр Колясинский, 08.10.2014 23:15

Уважаемый Павел Владленович!

Уважаемый Александр Васильевич!


Вами создано образовательное учреждение, о котором можно справедливо сказать словами поэта: "Слух обо мне пройдет по всей Руси великой...".

Ваше неравнодушное отношение ко всему: от разработки методик обучения кадров охранно-сыскных структур до создания единственного в России музея частной охраны и до того, что вы еще сделаете для нашей отрасли, вызывает глубокое уважение!

Спасибо Вам! Искренние поздравления сотрудникам Академии безопасности "Беркут" от коллектива НОУ СПО "Школа спецподготовки "Витязь" (г. Москва)!

С юбилеем!


 

Коллектив НОУ «Валькирия» г.Череповец, 09.10.2014 16:36

 

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с Юбилеем ЧОУ ДПО «Академия Безопасности «Беркут». Желаем Вам и Вашим коллегам здоровья, новых успехов в Вашей деятельности.

С уважением, Коллектив НОУ «Валькирия» г.Череповец


  

mvtishchenko@ya.ru">Тищенко Максим Васильевич, 10.10.2014 13:45

Уважаемый Александр Васильевич! Уважаемые коллеги!
От коллектива Агентства "ЛУКОМ-А-Нижний Новгород и от меня лично примите самые искренние поздравления с юбилейной датой образования ЧОУ ДПО "Академия Безопасности "Беркут".
На протяжении 10-ти лет нас связывают крепкие партнерские отношения в области подготовки специалистов для частной охранной деятельности.
Персонал Академии всегда отличали высокий профессионализм, надежность и гарантированное качество оказания образовательных услуг.
Желаем Вам и всему коллективу стабильности, процветания,достижения поставленных задач, успеха и благополучия!
Генеральный директор ООО Агентство "ЛУКОМ-А-Нижний Новгород" М.В.Тищенко 


 

Боголепов Илья Александрович, 10.10.2014 15:13

Обучался у вас в ноябре 2005 года. В памяти остаются однозначно положительные воспоминания от пройденного курса обучения. Хочу поздравить вас с юбилеем и пожелать организаторам учебного центра успехов в дальнейшем расширении. Отдельно поздравте секретаря Юлю и преподавателя Антонова. Они наверно еще работают


 

vityaz.uc@mail.ru">Дорофеев Олег Геннадьевич, 13.10.2014 10:05

Уважаемые коллеги!
От души поздравляем Вас с 10-летием «Академии Безопасности Беркут»! Желаем Вашей организации успехов, вдохновения и процветания!
С уважением, директор учебного центра «Витязь-НН» О.Г. Дорофеев

наши контакты

г. Нижний Новгород
пер. Могилевича д.7


ohrana@berkutnn.ru">ohrana@as-berkut.ru

(831) 243-03-04
(831) 243-03-03